Großer vasenförmiger Kupferkessel
mit Eisen-Handhaben, rote Siegellack-Stempelungen sowie Namensinschrift: Leonh. Mandl, St. Andrä, Höhe ca. 50 cm, beschädigt
Provenienz: Prinzessin und Landgräfin von Hessen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 14.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.08. - 14.08.2014 |